КГБУ СО "Минусинский психоневрологический интернат"

Пт, 19.04.2024, 21:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » День пожилого человека
16:21
День пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека в центре «Защитник» прошло торжественное мероприятие для жителей Дома пожилых граждан и инвалидов. Масштабы мероприятия глубоко тронули за душу  пожилых людей, ведь среди приглашенных гостей присутствовал Глава города Дмитрий Меркулов, который  поздравил собравшихся с  праздником мудрости и долголетия, поблагодарил представителей старшего поколения за все то, что они сделали «Вчера» для нашего «Сегодня»:

Дмитрий Меркулов, глава города:

«Невозможно, наверное оценить тот вклад который вы внесли в становление города Минусинска, в развитие общества. И наша задача молодого поколения - быть достойным продолжением вас.  Я считаю что то время которое сейчас не сложнее того времени которое было когда были вы молодыми. Вы достойно справились с теми задачами, которые ложились на ваши плечи, за это вам низкий поклон от нас, от меня как от главы города и всего молодого поколения в моем лице»

Глава поздравил жителей «Минусинского дома-интерната для престарелых и инвалидов» с назначением нового руководителя Анатолия Лаптева, которого он охарактеризовал как ответственного руководителя, который многие годы работал в структуре администрации и показал себя как грамотный  и неравнодушный человек к тому делу за которое он берется. Так же Дмитрий Меркулов отметил, что администрация города готова поддерживатьактивную работу,которая проводится в учреждениипо обновлению материально-технической базы, ремонту, расширению помещений, улучшению снабжения и организации достойной медицинской помощи и досуга подопечных.

Анатолий Лаптев, директор КГБУ СО «Минусинский дом-интернат»:

«Я надеюсь на совместные наши действия,  решение проблем, на совместные благие дела. Заранее вам всем огромное спасибо. Я сегодня уже желал в том корпусе где люди не могли выехать на этот концерт. Хотелось бы вам пожелать чтобы больше улыбок, больше радости было на вашем лице, чтобы каждый день вас радовал»

Настоящим подарком подопечным Дома-интерната стали творческие номера и сладкие угощения, которые организовали индивидуальные предприниматели Олег Бабушкин, Олег Шешин и Игорь Юмин. Кроме того пожилым людям вручены сертификаты на приобретение настольных игр от сети магазинов «Системные решения» (Дмитрий Костин).

Никулина Ирина Семеновна, организатор культурного досуга «Минусинский дом-интернат»:

«Сегодня Мы присутствуем в молодежном центре Защитник, наши клиенты сюда приехали посмотреть творчество ребят. Молодежного центра защитник, школы слабослышащих и ансамбля русская песня. Сегодня нам здесь любезно предоставили спонсоры чаепитие»

Приглашенные гости по достоинству оценили дань уважения и отметили, что мероприятия такого масштаба они посетили впервые.

«Отличный концерт. И вообще и мужчины и женщины вообще молодцы. Ну они и раньше ездили, так что я их уже видел не раз. И вообще организовано все хорошо. Первый раз такое, вот такой праздник первый раз» 

Просмотров: 435 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив новостей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0